перепланировка квартир ПЕРЕПЛАНИРОВКА| ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ| НЕДОПУСТИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ| ТИПЫ| КВАРТИРА-СТУДИО| ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ  
перепланировка квартир

Главная страница / форум / Перепланировка / Балкон или уютная комната отдыха?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Балкон или уютная комната отдыха?
Pages:   «    1    2 
12.9.2011 11:18 Здравствуйте, делаем материал о трудностях перепланировки жилых помещений. Если у вас есть такая история и желание рассказать об этом, просим вас связаться с нами по тел. 8 903 747 01 98 Елена ТК "Россия"
21.9.2011 22:16 У моих знакомых установлено на балконе большое панорамное окно, конечно оно не открывается, но ощущение что нет нечего, лежат пару пуфиков и место для курения кальяна готово.
23.9.2011 11:58 Ух, оригинально. А мы вот тоже утеплили, застеклили, диванчик поставили, теперь там ночуем иногда, когда света хочется или гости приезжают.
04.10.2011 17:23 Узкий балкон - что может быть неудобнее. Только ползучие растения по стенам и маленькие горшки на подоконниках и можно разместить. Ходить негде совершенно. Неудобно, что и говорить.
08.10.2011 14:35 Ну почему же навесные полки могут выручить. Этажерку поставить. Там разные виды могут рвсти. Да и напольные 1-2 горшка больших не помешают в углу.
12.10.2011 16:08 Мы на нашем узком и длинном балконе сушим белье прекрасно )) Никак практически больше и не используем. Он очень непрактичный. Ну, там стоит шкаф со всякими инструментами и большой посудой.
21.10.2011 15:07 Можно уменьшить площадь зала или кухни, смотря куда у вас выходит балкон, если вы хотите расширить "зеленую зону". Только это уже конкретный перенос стены, и тут уж придется разрешение брать, никуда не денешься.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

ФОРУМ  
Возможно ли в квартире расширить...
Хочу объединить ванну с туалетом
Самостоятельная перепланировка
Перепланировка кухни
Реконструкция кухни
Можно ли выкупить весь чердак?
Сауна в квартире
Присоединение чердака
С чего начинать перепланировку?
Свободная перепланировка
Перенести входную дверь
Хочу веранду на крыше
Хочу сделать из балкона - жилую...
Можно ли прорубить потолок
Все темы форума

Дизайн сайтов Дизайн сайтов
© 2007-2009 "New-Plan.Ru" - перепланировка квартир Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100